Le professionnel du conseil et du service pour un cabinet dentaire à votre image

NOTRE EQUIPE

expérimentée et prête à vous accompagner

Maxime Vernet

Technicien
m.vernet@icadent.fr

07 84 16 34 55

Rémy Avril

Technicien
r.avril@icadent.fr

06 73 90 10 44

Jacky Orelu

Technicien
j.orelu@icadent.fr

06 71 31 64 99

Christophe Beal

Technicien
c.beal@icadent.fr

06 78 44 56 82

Jean-Michel Philibert

Commercial
jm.philibert@icadent.fr

06 70 48 10 58

Bernard Laval

Commercial
b.laval@icadent.fr

06 77 11 26 78

Fabrice Garin

Commercial
f.garin@icadent.fr

06 17 88 12 41

Besoin d'aide ? D'un conseil ou d'un simple renseignement?

%d blogueurs aiment cette page :